// Aktuelle Konzerte


14.10.2017 / Freiberg
Supportbands: Saltatio Mortis, Letzte Instanz, Hämatom, Alpha Tiger, FRIDA uvm...
Tivoli Freiberg
Dr.-Külz-Straße 3
09599 Freiberg

// Vergangene Konzerte


27.05.2017 / Drachhausen
Supportbands: In Extremo,Toxpack,Troopers,Serum 114,Megaherz uvm...
Spreewaldrock Festival
Aue 94
03185 Drachhausen

21.04.2017 / Berlin
Supportbands: Pommes oder Pizza, Neuwahl und EnteX
Rockhaus Berlin Lichtenberg
Buchbergerstraße 6
10365 Berlin

04.11.2016 / Berlin
Supportbands:
ORWOHAUS
Frank Zappa Str. 19
12681 Berlin

10.09.2016 / Piensk
Supportbands:
Qiltur Kombinat
Dabrowskiego 44
59-930 Piensk

Manfred
Richard-Lehmann-Str 35
04275 Leipzig, Connewitz

15.05.2016 / Drachhausen
Supportbands:
SpreewaldRock
Aue 94
03185 Drachhausen

16.04.2016 / Rostock
Supportbands:
Zwischenbau
Erich - Schlesinger - Straße 19
18059 Rostock

Plutonium Club
Industrie Str. 3
94342 Straßkirchen

08.04.2016 / Dachau
Supportbands:
Freiraum
Brunngartenstraße 7
85221 Dachau

05.03.2016 / Berlin
Supportbands: King Kongs Deoroller uvm.
Blackland
Lilli-Henoch-Str. 1
10405 Berlin

20.02.2016 / Cottbus
Supportbands:
Muggefug
Universitätsplatz 3
03044 Cottbus

21.11.2015 / Essen
Supportbands:
Panic Room
Viehofer Platz 2
45127 Essen

20.11.2015 / Berlin
Supportbands:
Tommy-Weisbecker-Haus
Wilhelmstraße 9
10963 Berlin

07.11.2015 / Eberswalde
Supportbands:
Exil
Am Bahnhof Eisenspalterei
16225 Eberswalde

07.11.2015 / Berlin
Supportbands:

Bruno-Baum-Straße 56
12685 Berlin

24.10.2015 / Düsseldorf
Supportbands:
Tube
Kurze Str. 9
40213 Düsseldorf

14.10.2015 / Potsdam
Supportbands:
Lindenpark
Stahnsdorfer 76-78
14482 Potsdam

13.10.2015 / Dresden
Supportbands:
Chemiefabrik
Petrikirchstraße 5
01097 Dresden

10.10.2015 / Halle
Supportbands:
WaJut
Lauchstädter Str. 24
06110 Halle

03.10.2015 / Wernigerode
Supportbands:
Kulturmotor
Kopernikusstr 48
38855 Wernigerode

02.10.2015 / Hamburg
Supportbands:
Kraken
Hopfenstrasse 34
20359 Hamburg

Rülps
Hauptstraße 35
85551 Kirchheim bei München

19.09.2015 / Berlin
Supportbands:
Rockhaus Berlin
Buchberger Straße 6
10365 Berlin



16515 Schmachtenhagen

11.07.2015 / Leipzig-Eutritzsch
Supportbands: Neuwahl
E35
Wittenberger 62
04129 Leipzig-Eutritzsch

Rottmannshagen

17153 Rottmannshagen

03.04.2015 / Berlin
Supportbands:
Cassiopeia
Revaler Strasse 99
10245 Berlin

14.02.2015 / Oberhausen
Supportbands: Booze&Glory, Volxsturm, Gumbels, The Crack, Die Tornados, Emscherkurve 77,VERLORENE JUNGS, Last Rough Cause, Aggressive, Rotz & Wasser,
Turbinenhalle Oberhausen
Im Lipperfeld 23
46047 Oberhausen

13.02.2015 / Berlin
Supportbands: Cosa Nostra, Skamarley, The Juicy Dolls, Pommes oder Pizza
Tommy-Weisbecker-Haus
Wilhelmstraße 9
10963 Berlin

31.12.2014 / Leipzig-Connewitz
Supportbands: THE SHAPES, BLINDGÄNGER
Vmax
Bornaische Str. 31
04277 Leipzig-Connewitz

30.12.2014 / Berlin
Supportbands: Wegbier, Die Biersbusters, Fischmarkt, Rooty and The Repeleptics, Punkrockhengste
Schicksaal-Tommy Weisbecker Haus
Wilhelmstraße 9
10963 Berlin

13.12.2014 / Strausberg
Supportbands: Die Dorks, B.T.M
Horte
Peter Göring Straße 25
15344 Strausberg

22.11.2014 / Berlin
Supportbands: NEUwahl usw.
Rockhaus
Buchberger Straße 6
10365 Berlin

Rottmannshagen

17153 Rottmannshagen

Spirit Festival
Flughafen Niedergörsdorf
14913 Niedergörsdorf

01.08.2014 / Berlin
Supportbands:
Berlin (Hornoer Ring)
Hornoer Ring
12681 Berlin

E35
Wittenberger Str. 62
04129 Leipzig-Eutritzsch

05.07.2014 / Geithain
Supportbands:
R9 (Wiese)
Rosental 9
04643 Geithain

04.07.2014 / Berlin
Supportbands:

Parkaue 25
10367 Berlin

09.05.2014 / Schwielowsee
Supportbands: Radio Havanna, Luis Laserpower uvm
Open Air
Im Gewerbepark 10
14548 Schwielowsee

03.05.2014 / Borna
Supportbands:
Altes Freibad Borna
Wiesenstraße
04552 Borna

05.04.2014 / Berlin
Supportbands: Notenidioten uvm.
Linse
Parkaue 25
10367 Berlin

14.03.2014 / Potsdam
Supportbands: Zaunpfahl
Archiv Potsdam
Leipziger Straße 60
14473 Potsdam

Tommyhaus
Wilhelmstr. 9
10963 Berlin X-Berg

08.02.2014 / Suhl
Supportbands: Freidenker
Grünes Haus
Gothaer Str. 105
98527 Suhl

31.12.2013 / Berlin
Supportbands: Die Dorks
KVU
Kremener Str. 9-11
10435 Berlin

23.12.2013 / Arendsee
Supportbands:
Cafegarten Arendsee
Gibs nicht
39619 Arendsee

30.11.2013 / Mönchengladbach
Supportbands: Zaunpfahl, Naturtalent, Ruhrschrei uvm.
Jugendclubhaus Westend
Alexianerstrasse 6
41061 Mönchengladbach

29.11.2013 / Düsseldorf
Supportbands: Zaunpfahl
THE TUBE CLUB
Kurze Str. 9
40213 Düsseldorf

23.11.2013 / Berlin
Supportbands: neuWahl
Rockhaus
Buchberger Straße 6
10365 Berlin

05.10.2013 / Geiselwind
Supportbands: Die Apokalyptischen Reiter, 9MM, Betontod, Toxpack, Dimple Minds usw.
Eventzentrum Strohof
Scheinfelder Str. 15-23
96160 Geiselwind

04.10.2013 / Frohburg
Supportbands:
Schützenhaus
Greifenhainer Str. 2
04654 Frohburg

03.10.2013 / Oschatz
Supportbands: Zaunpfahl, Johnnie Rook
E-Werk Oschatz
Lichtstraße 1
04758 Oschatz

02.10.2013 / Bischofswerda
Supportbands: Zaunpfahl
Eastclub
Neustädter Strasse 6
01877 Bischofswerda

31.08.13 / Leipzig-Eutritzsch
Supportbands: Ben Racken, Zero Taste

Wittenberger Str. 62
04129 Leipzig-Eutritzsch

27.07.2013 / Berlin
Supportbands: Saitenfeuer, Die BoNKERS, ENORM
Red Club
An der Industriebahn 2
13088 Berlin

13.07.2013 / Berlin
Supportbands: PottsOie
Cortina Bob
Wiener Str. 34
10999 Berlin

12.07.2013 / Breitungen/Werra
Supportbands: The Bones, Toxpack, I Cant Swim, Sondaschule usw.
Bretinga Festival
Salzunger Straße 1
98597 Breitungen/Werra

06.07.2013 / Rosswein
Supportbands: Marcel Hates, ÜDN uvm.
Jugendhaus Roßwein
Goldbornstraße 18
04741 Rosswein

29.06.2013 / Berlin
Supportbands: Yok, Die Dorks, Lena Störfaktor uvm.
KVU
Kremener Str. 9-11
10435 Berlin

28.06.2013 / Berlin
Supportbands: Die Dorks
Potse
Potsdamer Straße 180
10783 Berlin

Vmax
Bornaische Str. 31
04277 Leipzig-Connewitz

08.06.2013 / Bärenstein
Supportbands:
Kühberg Downtown
Talstraße 27
09471 Bärenstein

07.06.2013 / Saalfeld
Supportbands: Dritte Wahl, Die Tornados, Oxo 86 uvm.
Festgelände am Weidig
Festgelände am Weidig
Saalfeld

01.06.2013 / Eilenburg
Supportbands: Nordwand, Frei.Schnauze
Haus 6
Dr.-Belian-Straße 6
04838 Eilenburg

11.05.2013 / Dorfen
Supportbands: Daisy und die Frittenbude, Analkommando
JZ Dorfen
Jahnstrasse 14
84405 Dorfen

10.05.2013 / Ingolstadt
Supportbands: Die Dorks,, Analkommando
TAKE OFF
Am Auwaldsee 20
85053 Ingolstadt

27.04.2013 / Eberswalde
Supportbands: Zaunpfahl
Exil
Am Bahnhof Eisenspalterei
16225 Eberswalde

05.04.2013 / Löbau
Supportbands: Botox
Klinik
Theaterplatz 5
02708 Löbau

23.03.2013 / Greifswald
Supportbands: Zaunpfahl, Midnight Devils, Unglaublicher Vorfall
Klex
Lange Str. 14
17489 Greifswald

22.03.2013 / Rostock
Supportbands: Zaunpfahl
Alte Zuckerfabrik
Neubrandenburger Str. 6
18055 Rostock

Eventcenter Kuhrausch
Feldmark 15
33184 Paderborn - Altenbeken

15.03.2013 / Duisburg
Supportbands: Pöbel & Gesocks, Durstige Nachbarn, KrückenKrieger uvm.
Kultkeller
Steinsche Gasse 48
47051 Duisburg

02.03.2013 / Eberswalde
Supportbands: KrückenKrieger, Klartext PunkRock
Judohalle
Altenhofer Str. 57
16227 Eberswalde

01.03.2013 / Berlin
Supportbands:
Potse
Potsdamer Straße 180
10783 Berlin

02.02.2013 / Geithain
Supportbands:
R9
Rosental 9
04643 Geithain

12.01.2013 / Berlin
Supportbands: Hr.bert, Daran Scheitertz, Betonpiraten
Scherer 8
Sche­r­er­str. 8
13347 Berlin

14.12.2012 / Leipzig
Supportbands: Slime, Schwarzer Kanal
UT Connewitz
Wolfgang-Heinze-Str. 12A
04277 Leipzig

24.11.2012 / Schwedt/Oder
Supportbands: KrückenKrieger
Exit
Langer Grund 4
16303 Schwedt/Oder

23.11.2012 / Dresden
Supportbands: Wilde Zeiten, Pro-Kontra
Chemiefabrik
Petrikirchstraße 5
01097 Dresden

17.11.12 / Greifswald
Supportbands:
Klex
Lange Str. 14
14489 Greifswald

10.11.2012 / Strausberg
Supportbands: Die Tornados
Horte
Peter Göring Straße 25
15344 Strausberg

03.11.2012 / Kassel
Supportbands: Durstige Nachbarn, Inform
K19
Nora-Platiel-Str. 2
34127 Kassel

20.10.2012 / Frohburg
Supportbands: Atemnot, Wehrlos, Pogoexpress
Schützenhaus
Greifenhainer Str. 2
04654 Frohburg

01.09.2012 / Stavenhagen
Supportbands: Slavebreed,Die Bonkers,Durstigen Nachbarn,uvm...
Arschcholio Festival
Schultetusstraße 100
17153 Stavenhagen

24.08.2012 / Grünz
Supportbands: Feine Sahne Fisch Filet, Lord James, uvm...
Acker in Grünz
Dorfstraße 1
17328 Grünz

21.07.2012 / Breitungen/Werra
Supportbands: Die Apokalyptischen Reiter,Betontod, Mad Sin, Disposed to Mirth,uvm...
Bretinga Festival
Salzunger Straße 1
98597 Breitungen/Werra

14.07.2012 / Brandenburg a.d. Havel
Supportbands: DieVisitor, Durstigen Nachbarn
Haus der Offiziere
Magdeburger Straße 15
14770 Brandenburg a.d. Havel

13.07.2012 / Berlin
Supportbands: Nordwand
Geheimer Ort

Berlin

07.07.2012 / Osterburg
Supportbands: Durstige Nachbarn, Abschuss, Stammtischprolls, Halbschräge Jungs
Duckstop
Krumker Straße 31a
39606 Osterburg

16.06.2012 / Bregenz
Supportbands: SIK, Bumper
Between
Bahnhofstr. 47
6900 Bregenz

15.06.2012 / Berlin
Supportbands: Medlocks
Wild at Heart
Wiener Str. 20
10999 Berlin

12.05.2012 / Bad Freienwalde
Supportbands: Suck my Chainsaw, Black Water
Offi
Berliner Straße 75
16259 Bad Freienwalde

04.05.2012 / Berlin
Supportbands: Bonkers, Enorm, Boykott
K17
Pettenkoferstraße 17a
10247 Berlin

28.04.2012 / Stuttgart
Supportbands: SIK,Normahl,Bloodsucking Zombies from Outer Space,uvm...
Juha Hallschlag
Sigmund Lindauer Weg 9
70376 Stuttgart

05.04.2012 / Frohburg
Supportbands: Die Tornados und Daily Terroristen
Schützenhaus
Greifenhainer Str. 2
04654 Frohburg

03.03.2012 / Torgau
Supportbands: SIK und exkrement Beton
Brückenkopf
Brückenkopf 1
04860 Torgau

06.01.2012 / Berlin
Supportbands: Pogoexpress, Krückenkrieger
General Dealer
Ostendstrasse 1
12459 Berlin

10.12.2011 / Strausberg
Supportbands: Durstige Nachbarn, Zugriff, Inwiefern
Horte
Peter Göring Straße 25
15344 Strausberg

03.12.2011 / Forst (Lausitz)
Supportbands: Durstige Nachbarn, Soifass
Buntes Haus
Parkstraße 7
03149 Forst (Lausitz)

17.09.2011 / Eberswalde
Supportbands: Durstige Nachbarn, Krückenkrieger
Judohalle
Altenhofer Straße 57
16227 Eberswalde

27.08.2011 / Cottbus
Supportbands: Durstige Nachbarn uvm.
Muggefug
Universitätsplatz 3
03044 Cottbus

29.07.2011 / Breitungen Werra
Supportbands: Fiddler's Green, Royal Republic, Montreal uvm.
Bretinga Festival
Salzunger Straße
98597 Breitungen Werra

23.07.2011 / Fürstenwalde/Spree
Supportbands: 51grad, Smart Attitude
Club im Park
Dr.-Wilhelm-Külz-Straße 10a
15517 Fürstenwalde/Spree

03.06.2011 / Berlin
Supportbands: Bohemian Betyars
KVU Berlin
Kremmener Straße 9-11
10435 Berlin

14.05.2011 / Cottbus
Supportbands: Durstige Nachbarn, The Crowds
Muggefug
Universitätsplatz 3
03044 Cottbus

09.04.2011 / Schwedt/Oder
Supportbands: Zugriff
Karthaus
Karthausstraße 5
16303 Schwedt/Oder

12.03.2011 / Strausberg
Supportbands: Bockwurschtbude, Schafschützen
Horte
Peter Göring Straße 25
15344 Strausberg

12.06.2010 / Frankfurt/Oder
Supportbands: Bockwurschtbude, Zugriff uvm.
Gewölbe
Franz-Mehring-Straße 20
15230 Frankfurt/Oder

14.05.2010 / Neuruppin
Supportbands: BTM
Mittendrin
Schinkelstraße 15a
16816 Neuruppin

26.06.2009 / Strausberg
Supportbands: Zaunpfahl, Bumper
Horte
Peter Göring Straße 25
15344 Strausberg

07.03.2009 / Bad Freienwalde
Supportbands: Dritte Wahl, ESC
Offi
Berliner Straße 75
16259 Bad Freienwalde

14.02.2009 / Schwedt/Oder
Supportbands: BTM
Karthaus
Karthausstraße 5
16303 Schwedt/Oder

20.12.2008 / Berlin
Supportbands: Fahnenflucht, Wochenendticket
U5
Frankfurter Tor 9
10243 Berlin

26.09.2008 / Neuruppin
Supportbands: Suckinim Baenaim
Mittendrin
Schinkelstraße 15a
16816 Neuruppin

18.07.2008 / Strausberg
Supportbands: De Ruths, Hausvabot, Alltagsdasein uvm.
Kulturpark
Wriezener Straße (Kulturpark)
15334 Strausberg

11.07.2008 / Eberswalde
Supportbands: BTM, Escape, Rotzflash
Exil
Am Bahnhof Eisenspalterei
16225 Eberswalde

27.06.2008 / Bad Freienwalde
Supportbands: BTM, NtstatioN
Rage 4
Berliner Straße 75
16259 Bad Freienwalde

30.05.2008 / Eberswalde
Supportbands: Klartext, Sub:to
Exil
Am Bahnhof Eisenspalterei
16225 Eberswalde

08.05.2008 / Schwedt/Oder
Supportbands: Cörperclaus
Karthaus
Karthausstraße 5
16303 Schwedt/Oder

03.05.2008 / Wesendahl
Supportbands: BTM, Cörperclaus
Bunker
Dorfstraße 1
15345 Wesendahl

12.04.2008 / Strausberg
Supportbands: Durstige Nachbarn, The Schüttis, BTM
Horte
Peter Göring Straße 25
15344 Strausberg

28.03.2008 / Eberswalde
Supportbands: Klartext, Splitting Society
Judohalle
Altenhofer Straße 57
16227 Eberswalde

05.01.2008 / Eberswalde
Supportbands: Jenaer Stadtmusikanten
Exil Eberswalde
Am Bahnhof Eisenspalterei
16225 Eberswalde